Как отложить сдачу анализов на ДНК? (ребенок заболел)

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я подала иск об установлении отцовства и проведения ДНК. Суд назначил день, но у меня не получается прийти в назначенное время, так как заболел ребёнок и мне пришлось потратить какую-то часть денег на лекарства. Что мне делать?
Ответы юристов
Пишите ходатайство в суд о переносе, поясните в ходатайстве причины

Добрый день.

Вам необходимо предоставить суду справку из медицинского учреждения о болезни вашего ребенка. Суд перенесет дату проведения экспертизы.

Удачи вам. Не забудьте, пожалуйста, оставить отзыв. Спасибо

Здравствуйте. Вам необходимо заявить суду ходатайство о переносе даты экспертизы с приложением документов подтверждаюших заболевание ребенка.

Здравствуйте!
Без чека идентифицировать зарядное устройство ноутбука и доказать вину продавца в продаже вам некачественного товара сложно. Подтвердить данное обстоятельство при помощи свидетельских показаний также сложно.

Пожалуйста, оставьте оценку и отзыв. Заранее благодарю.

С уважением, 2014_jurist@inbox.ru