Арест карты с детским пособием. Куда пожаловаться на хамское поведение пристава?

Здравствуйте! Мне арестовали карту с детским пособием, пристав хамка, на телефонные звонки не отвечает. Мне приходится оставлять маленького ребенка (9 месяцев) у соседей, и ездить разбираться. Куда пожаловаться на хамское поведение пристава? Могут ли сделать пометку, что эта карта социальная, чтобы больше ее не арестовывали?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно предоставить справку о том, что на данный счет поступают детское пособие + написать заявление о снятии ареста с этого счета + возврат удержанных денежных средств.

Судебный пристав не знает, что за денежные средства поступают на ваши счета.

А с жалобами можно обратиться в прокуратуру, суд и на имя старшего судебного пристава. Эффективнее сразу в суд.

Удачи вам и терпения! Буду благодарна за отзыв!