Военный билет по статье, которая сейчас не действительна

В 2012 я получал отсрочку по недобору веса, после этого никаких отсрочек я не получал, так же как и повесток. Мой имт равен 17.2.

До 2014 можно было получить военный билет при низком ИМТ как у меня, но т.к. не было повесток соответственно в военкомат я не ходил. Сейчас пришла повестка. Могу ли я получить военный билет основываясь на том, что мне должны были выдать военный билет 3 года назад, но из-за повесток не выдали его?
Ответы юристов

Вам есть 27? Если есть, то Вы не призывного возвраста и беспокоиться не о чем.