Можно ли продать автомобиль по генеральной доверенности в другом регионе?

Ответы юристов
Добрый день!

Все зависит от того, что прописано в этой доверенности. Если там сказано что уполномочен заключать договоры купли-продажи, либо совершать сделки в отношении автомобиля, и нет ограничения по территории совершения сделок или кругу лиц кому можно продать, то продать можно. А если есть ограничения или нет указания на право совершать сделки, то продать не получится.

Для более подробной консультации необходимо взглянуть на текст доверенности.
Если у Вас стандартная генеральная доверенность с правом продажи автомобиля, тогда не имеет значение, где (в каком регионе) вы реализуете свои права, можете ее продавать.