Кража в школе в раздевалке

Добрый день! У дочери исчезла в раздевалке в спортзале одежда, после окончания урока она не нашла её, учитель ни чего не видел и не знает. Что нам делать и куда обращаться? Есть охрана в школе и камеры
Ответы юристов

В полицию заявление пишите. Пусть изымают записи с камер, проводят ОРМ.

Здравствуйте. Заявляйте в органы полиции, в дкйствиях неустановленных лиц усиатриваюися признаки кражи (ст. 158 УК ПЫ), как справедливо отметил Павел Артобалевкий, проведение всего комплекса следственно-оперативных мероприятий только в их компетенции. Не оставляйте это безнаказанным, почувствовав вседозволенность правонарушитель может прожоджить свои проьивоправные действия и далее.

Доброго времени суток!

Как выше уже указали коллеги, необходимо обращаться в органы полиции с соответствующим заявлением, для установления событий проишедшего , установления лиц причастных к произошедшему и т.д. Ну это все в ходе проведения следственно-оперативных мероприятий, в компетенции сотрудников полиции.

Всего вам доброго.

_________________

Буду благодарен за оставленный отзыв.