Вопрос по поводу гарантийных сделок

Что необходимо, чтобы заниматься гарантией безопасности сделок как гарант?

Уточняю детали. Я работаю. Но хотелось бы стать посредником (в свободное от работы время) в сделках между двумя лицами. Которые хотят обменять интернет товар, речь идет о предметах в онлайн играх. Должен ли я что-то официально подтверждать для того, чтобы работать так?
Ответы юристов

Регистрировать ИП или ООО. Это для начала. Для детальной консультации нужна Ваша бизнес-схема.