Телефон признали не ремонтопригодным, а им кто-то пользуется

Отдала телефон в ремонт по страховке, сказали, что телефон не ремонтопригоден и страховая выплатила деньги. А вчера на компьютер пришло оповещение, что с моего "неремонтнопригодного" телефона под моим аккуантом заходили в интернет. Получается, что его перепродали, не удалив данные? Могу ли я как-то привлечь их к ответственности, ведь все-таки в телефоне были пароли, данные банковских карт и т.д.?
Ответы юристов

Можно попробывать за разглашение персональных данных, но не факт... Слишком много "НО" в этом деле.