Исполнительский сбор - должен ли платить если не получал никаких уведомлений?

На мою дебетовую карту банка был наложен арест, и на ней был минус денежных

средств в размере 50000, так как был долг по кредитной карте. Долг в размере 47000 я погасил и кредитную карту закрыл. Через несколько дней арест с дебетовой карты сняли, но минус так и остался. Через официальный сайт ФССП России я узнал о исполнительном производстве по моему долгу, где значились цифры основного долга - 47000, и исполнительский сбор - 3300. В связи с этим вопрос, должен ли я платить этот сбор, если я не получал никаких уведомлений о его наличии вообще, ни смс, ни телефонных, никаких заказных писем?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Исполнительный сбор подлежит оплате. В случае несогласия с ним, вы имеете право обжаловать как действия судебных приставов, так и сумму сбора.

Если имеются вопросы – обращайтесь.

Удачи!

Буду благодарна за оценку ответа и отзыв.

С уважением, 2014_jurist@inbox.ru