не возвращают деньги по договору информационно-консалтингового обслуживания

Должны были поехать с подругами по программе сбор ягод в финляндии. По причине неурожая приглашения не было и не поехали, теперь не знаем как получить деньги обратно. По договору через 2 месяца должны были вернуть. А теперь разные отговорки((
Ответы юристов

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора.

Здравствуйте! Здесь нужно видеть договор. Можете обратиться в письменной форме, с претензией, потребовав возврата денежных средств

было бы любопытно посмотреть ваш договор информационно-консалтингового обслуживаия по сбору ягод. Наверное, я чего-то не понимаю.