Оформление наследства: нотариус требует от меня справку

Нотариус ведущий мое наследственное дело требует от меня справку о том, что мой умерший отец при жизни получал справку о полной выплате пая за кооперативную квартиру. У меня такой справки нет. Информации о получении или неполучении моим отцом справки при жизни в правлении кооператива нет. Прошло уже 15 лет со смерти отца.

О том, что отец выплатил полный пай мне в кооперативе справку дали. Разве недостаточно такой справки?

Суважением

Поломошнов А.В.
Ответы юристов

Добрый день. Вы должны предоставить нотариусу справкуо полной выплате пая Вашим отцом. И все. Нотариус зачем требует справку на справку? Он сам как это аргументирует?