Коллекторы не подают в суд, угрожают жизни детей

Здравствуйте. Выплатила кредит в банке 2014году. А в 2016 году начали мучать коллекторы - вы не выплатили говорят. И угрозы в адрес моих детей. Хочу через суд сказала им - они сказали вам надо и подавайте, а за жизнь детей побойтесь. Что делать? Как быть!?
Ответы юристов

Здравствуйте. В полицию обращайтесь на этих подонков. Достали уже всех. Канализационные коллекторы. Уже сколько их пересажали и всё неймётся.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день! Каждую угрозу фиксируйте и обращайтесь в полицию, а также с жалобой в Роспотребнадзор.

Здравствуйте Дина! На такие угрозы вы вправе обратиться в полицию.

И поменяйте номер тел. – вам не нужно с ними разговаривать и что-либо доказывать.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!