Можно ли составить такой брачный договор?

Здравствуйте, с мужем собираемся брать ипотеку и вот хочу составить брачный договор чтоб ипотека не коснулась меня если до пустим развод будет и выплата за ипотеку не коснулась меня, можно ли так сделать?
Семейное право | Нижнеудинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Да, Анна это возможно, кроме того если Вы не будите выступать по договору ипотечного кредитования созаемщиком, то банк потребует составления такого брачного контракта. Брачные договоры подлежат обязательному нотариальному удостоверению.

Здравствуйте. Можно. Но это же договор. Вы хотите так. А муж согласится с таким условием договора?

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день Анна! Конечно можно только данный договор подписать должны обе стороны. Вы и Ваш муж.

Удачи Вам! С уважением Татьяна!