Выписать сожителя без него

Как выписать сожителя. Я единственный собственник но у меня двое несовершеннолетних детей и квартира еще в ипотеке. Мы не проживаем вместе около года но у него нет своего жилья
Ответы юристов
Здравствуйте, если он не выписывается добровольно, то в судебном порядке. Он является бывшим членом семьи собственника (вас) и никаких прав на спорную квартиру не имеет. Он не был созаемщиком в ипотеке?
Здравствуйте. Если Вы не были в браке и перестал быть членом Вашей семьи, то выселение его возможно в чудебеом порядке. Наличие у Вас несовершеннолетних детей в данной ситуации юридического значения не имеет.