Имеет ли право банк снимать средства с карты и доводить до минуса 40 тысяч?

Пожалуйста, подскажите, имеет ли право банк снимать средства с карты и доводить до минуса 40 тысяч? Кредитов нет. Брал в займы "Отличные наличные" 5 тысяч, может ли ИП снимать деньги с моих счетов?? Ни оповестительных писем, ни решения суда нет.
Ответы юристов

А вот здесь, за разъяснениями в банк, какие основания снятия наличных. Вполне возможно, что Вы подписали соглашение об безакцептоном расчёте и дали согласие на снятие средств.

Здравствуйте Станислав! Вам нужно обратиться в банк (письменно) и получить письменные разьяснения по вашему вопросу.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!