Помощь с оформлением претензии к интернет-магазину

Доброе утро! 15 ноября в интернет-магазине заказан товар, после переписки и выяснения нюансов доставки 17 ноября товар оплачен переводом на указанную карту. до настоящего момента товар не выслан, звонки и письма игнорируются. юр адрес и учредители уже известны, как правильно составить претензию? знаю что надо выслать ее почтой, от момента вручения ждать 10 дней и можно смело в суд. Есть ли какой-то шаблон такой претензии? ответчик в г. Курган
Ответы юристов
Здравствуйте !

Претензия - это досудебный способ урегулирования спора. Составляется в двух экземплярах и отправляется заказным письмом с уведомлением.Подготовка претензии требует изучения документов. Могу подготовить претензию, обратитесь ко мне по почте и напомните суть вопроса.

Здравствуйте Мария! Шаблоны в интернете. Юрист составляет претензию под каждую ситуацию и под каждого клиента индивидуально.

Удачи вам! Буду признательна за отзыв!

Здравствуйте Мария, согласен с ответами уважаемых юристов, можете связаться со мной, окажу помощь. Всех благ.