Суд не проверил законность подделанных документов и отклонил иск

При разделе имущества, а точнее автомобиля, бывший муж подделал документы что машину разбил еще в браке и продал за бесценок, хотя на самом деле ничего не было. Суд почему-то не проверил законность подделанных документов и отклонил иск.
Ответы юристов

В чем заключается подделка? Что конкретно было фальсифицировано?

Здравсвтуйте, Наталья!

Если Вы не согласны с решением суда, то можете подавать жалобу в вышестоящий суд на решения суда 1 инстанции. Такая жалоба подается через суд 1 инстанции.

Здравствуйте Наталья! Если вы е согласны с судом его вы вправе обжаловать.

Удачи вам! Буду признательна за отзыв!