Реструктуризация кредита: пенни обещали списать, но включают в сумму кредита

Здравствуйте. У меня такая проблема: не платил кредит 7 месяцев, в банке предложили реструктуризацию кредита и уверяли в том что пенни по просрочке спишут. В итоге когда пришло в банк мне сказали что пенни по просрочке войдут в сумму кредита. Подскажите, что делать?
Ответы юристов

Добрый день!

Вы оформляли реструктуризацию долга в письменным соглашение, имеется ли ваше обращение в банк об осуществлении реструктуризации долга или что-то подобное. Если отсутствуют такие документы доказать в судебном порядке вам врядли удастся, что между вами и банком было соглашение. Если доказывать нечем придется платить. Либо обращаться повторно с письменным заявлением в банк о проведении ректруктуризации долга, в этом случае возможно в судебном порядке снизить размер процентов предъявляемых банком. Буду благодарен за оценку ответа Ivan.timofeev.dz@mail.ru