Почему мой счёт два раза арестовали?

Почему мой счёт два раза арестовали. Там детские пособия у меня был суд в сбербанке

начала платить сегодня опят арест наложили и это же сумма. Было 35000 стало 70000 почему?
Ответы юристов

Добрый день!

Банк взыскал сумму основного долга и проценты за пользование кредитом поэтой причине могла увеличиться сумма. Обратитесь с письменным заявление к старшему судебному приставу ОСП для разъяснения причин ареста счета. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Добрый вечер. Вполне возможно, что у вас имеются две карточки сбербанка, при наложении ареста, эти два счета перечислили через запятую и получилось дублирование. К сожаление, такая практика в сбере распространена.

Здравствуйте! Соглашусь с Еленой Емельяненко, очень часто так задваивают аресты. Вам необходимо повторно взять справку, о том что детское пособие перечисляется на р/с и написать заявление о снятии ареста, можно такое же заявление продублировать в Прокуратуру с указанием того, что арест повторный и Вы ранее предоставляли такую информацию, и то что арест нарушает права вашего ребенка.