Передача дела от одного юриста другому

Можно ли передать дело от одного юриста другому? Дело в том, что моим делом занимался один юрист, но когда нужно было подать на апелляцию он стал просто меня игнорировать. Такой юрист меня не устраивает, могу ли я передать дело другому юристу?
Судебно-процессуальные вопросы | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день.

Конечно можете. Отмените доверенность у прежнего юриста и выдайте доверенность на нового представителя.

Удачи вам. Оставьте, пожалуйста, отзыв. Спасибо

Здравствуйте. Можете. Это ваше право.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.