Собственник магазина не согласен с результатами определения границ

Здравствуйте! Магазин граничит с территорией ДПК. Решением ДПК было принято вызвать специалистов по определению земельных границ между ДПК и магазином. Правомерно ли действие ДПК без уведомления в письменном виде собственника магазина и его земельного участка?

Какие действия нужно предпринять, если собственник магазина не согласен с результатами определения границ?
Ответы юристов

Ну для начала, если есть спор по земле, то Вас, как лица заинтересованное, должны были пригласить, для участия в определении границ и привязки к местности. Об этом составляется акт. Могут сказать, чтот не нашли - часто бывает. Ваши действия - вызывайте земельжиков и опрделяйте свои границы - при наличии спора - только в суд.

Добрый день!

В данном случае налицо земельный спор в этом случае границы земельного участка следует устанаваливать в судебном разбирательстве, либо договориваться между собой. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru