Предоставление квартиры сироте через суд

Я выиграл суд на предоставлении мне квартиры. Суд возложил на правительство Пермского края предоставить мне площадь не менее 33 квадратов в Перми. Правительство подало апелляцию на решение суда, они хотели, чтобы мне дали не в Перми, а в Пермском крае, я недавно суд выиграл, чтобы дали в перми и решение вступило в законную силу. Через неделю заберу исполнительный лист. Куда мне с ним идти?
Ответы юристов
Здравствуйте Борис, с исполнительным листом вам нужно обоатиться к судебным приставам-исполнителям с заявлением о возбуждении исполнительного производства.