Спохватились и требуют всю сумму сразу, которой у меня нету

В течение 8 месяцев мне одна организация переводила деньги на карточку, я не знал о и существовании и не замечал как тратил теперь они спохватились и требуют всю сумму сразу, которой у меня нету. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравсвтуйте,

В первую очередь советую обратиться за подтверждением перечисления Вам на карту в банк, где она была выдана. Если сумы переислений подтвердятся, то лучше оплатить до суда. Иначе потом рискуете быть должным выплачивать еще и неустойку по ст. 395 ГК РФ и судебные расходы организации.