Судебные приставы и ГИБДД (наложен запрет на авто)

Здравствуйте!

Меня зовут Иван. Приобрел автомобиль летом этого года. Зарегестрировать в ГИБДД собрался только осенью (времени не было), но не смог так как судебные приставы наложили 3 запрета на регистрацию этого авто. Сам я из республики Бурятия город Улан-Удэ и с двумя запретами разобрался сам, а один запрет наложил судебный пристав из московской области...

Все три запрета наложены на юридическое лицо которое владело данным авто до апреля этого года. А запреты наложены летом.

Подскажите как мне быть! Не ехать же мне по вине ГИБДД в Москву?! Если и ехать не за свой же счет...
Ответы юристов

Здравствуйте, Иван!

Ехать сейчас Вам не обязательно. Советую подать жалобу на действия пристава из Московской области, в которой обязательно опишите ситуацию и приложите копию догвора купли-продажи машины. Направлять ее можно по почте на адрес УФССП по Московской области, либо через сайт данного ведомства в сети Интернет.