Перекупщик авто занял стоянку у дома

Парковка у дома занята в связи с тем, что житель дома перепродает авто, заняты всегда до 6 мест из 30 возможных. Это его основной заработок. Как законно повлиять на то, чтобы временные авто не занимали места на стоянке, т.к. жильцам приходится парковаться вне двора. Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день, Ольга.

Перекупщик работает наверно неофициально, налоги не платит.

Вам необходимо с кооперироваться с несколькими жильцами и написать жалобу на него в полицию и налоговую, а копию ему оправить в почтовый ящик.

Думаю, что перекупщик будет искать себе другие места, или арендовать стоянки.