Должны ли кормить в нашем лицее преподавателей?

Здравствуйте! Преподавателей нашего лицея (система НПО, автономное учреждение, подчинение Мин.Труду) кормят 1 раз в день бесплатно, администрация утверждает, что бесплатно, за счет сэкономленных средств от отсутствующих учащихся. Хотелось бы узнать так ли это или наша "еда" заложена в смету образовательного учреждения? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, эти вопросы регулируются муниципальным законодательством или постановление администрации города или решение гор. Думы что то вроде " порядок предоставления субсидий на бесплатное школьное питание". Поищите на сайте вашего мун. образования.

__________________________
Не благодарите меня, если понравился ответ,-лучше напишите отзыв. Консультирую и составляю документы на расстоянии. Качественно – не значит дорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina (для консультации по скайпу согласовывайте пожалуйста время предварительно по эл. почте).