Приставы арестовали счёт, карту

Приставы арестовали счёт на который приходят пенсия по потери кормильца и детское пособие, я обратилась к приставам - арест сняли, но счёт до сих пор заблокирован.
Ответы юристов

Здравствуйте, Вам необходимо взять копию постановления у судебного пристава - исполнителя о снятии ареста с Вашего банковского счёта или карты, и лично отнести его в банк где выпущена карта или открыт счёт, на втором Вашем экземпляре постановления необходимо поставить отметку о принятии банком данного постановления и счёт Вам разморозят.