Алименты 50% и долги по кредитам

Здравствуйте, я плачу алименты 50%, из них 16% супруге с которой я сейчас живу. У меня есть долги по кредитам... Сколько могут удерживать приставы в счёт погашения долгов по кредитам?
Ответы юристов
Здравствуйте Михаил! Если есть долг по алиментам, то приставы удерживать с ваших доходов будут не более 70%, если долгов по алиментам нет – то не более 50%, т.е. остальные денежные средства останутся у вас.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Здравствуйте! В счет кредитов будут удерживать сумму оставшуюся после перечисления алиментов, но в рамках 50% удержания с заработной платы.