Алименты не выплачивает отец, лишен родительских прав

Здравствуйте, у меня есть отец, который не выплачивает алименты много лет уже, у него задолженность на сегодняшний день "один миллион триста тысяч"

Выплачивать не хочет, адвокаты искать его не хотят потому что он находится в другом городе, еще он лишен родительских прав, мне сейчас 16 лет, скажите что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, Милисандра!В Уплата и ззыскание алиментов не имеет срока давности. Если вы знаете сумму задолженности, следовательно, располагаете какими-то документами.В Обратитесь по данному вопросу в орган опеки и почечительства по месту вашего жительства, по законуВ его сотрудники обязаны вам помочь, так они правомочны защищать права и интересы несовершеннолетних. Не помогут – жалуйтесь в прокуратуру. Место нахождения вашего отца в другом городе не имеет при этом никакого значения. Удачи вам! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В