Без очереди перевестись в садик рядом с квартирой

Здравствуйте, я сирота,получила жилье от государства,у меня уже есть ребенок,мы стоим на очередь в садик в одном районе,получили квартиру в другом,нам можно без очереди перевестись в садик рядом с квартирой?или заново становиться на очередь в садик,в нужный нам район?
Ответы юристов

Здравствуйте! По вопросу перевода ребенка в детский сад (перевод очереди) необходимо обратиться в управление образования того района, где вы с ребенком проживаете в настоящее время – отдел дошкольного образования. Если получите отказ в помощи, обращайтесь в городское управление. Не помогут – жалуйтесь в прокуратуру. Удачи вам! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В