Как оформить дом купленный по расписке?

Как оформить дом купленный по расписке? Хозяин продавший дом умер недавно (в доме он был прописан один, дом ему достался от матери).
Ответы юристов

Возможно его офрмить в судебном порядке. скорее всего нужно устанавляивать факт заключение сделки. Нужно больше информации. По этапно: как, когда, кто, как давно умер, расписка, док-ты на дом (все что есть). Можно выслать сканы на эл.почту.

Здравствуйте. Право собственности на дом вы можете зарегистрировать, если в судебном порядке признаете это право.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день!

Можно попытаться разыскать наследников и ч/з них оформить дом, не факт что они не потребуют денежных средств за дом. В судебном порядке признать права можно попытаться при наличии надлежащим образом оформленных документов..Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Добрый день! А что указано в расписке? Вы можете напи сать текст рассписки? Вы в доме давно проживаете? Вы там зарегистрированы?

Здравствуйте, что указано в расписке? Приложите ее к вопросу. У умершего есть наследники? Когда была расписка, когда умер хозяин дома?