исчисление педогагического стажа и досрочное назначение трудовой пенсии по старости

включаются ли периоды работы в режиме не полной рабочей недели в специальный стаж, дающий право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости?
Ответы юристов

да включаются.при желании если Вм не наначают данный вид, и Вы желаете обратиться в суд, то я могу Вам помочь в этом вопросе. Данный опыт по решению подобных вопросов в суде имеется. Обращайтесь т. 89270857678 Ильгиз