Отказ в возврате товара (кофты)

Добрый день. У меня свой магазин женской одежды. 3 дн назад девушка купила кофту. На данную модель ей была сделана скидка. Сегодня она принесла ее обратно и просит вернуть деньги. Мотивируя это тем что просто передумала. Девушка по хамски отзывалась в сторону продавца, заставляя ее отдать ей деньги в данную минуту.Кофта имеет очень стойкий ужасный запах духов, и пятно от них же. Хочу узнать можно ли отказать в возврате денег или предложить обмен на что-то другое в такой же ценовой политике.
Ответы юристов

Добрый день. В случае, если вещь была в употреблении, имеются доказательства, то Вы можете отказать. Единственным, неприятным моментом будет, то нервы Вам потреплет эта покупатель.