Исчезло лишение из базы или нет?

Лишили прав в январе 2014, выписали штраф 30000, я не успел оплатить и уехал работать в тайгу. Приехал только в ноябре 2016. Сейчас проверил штрафа у судебных приставов нет и на сайте гибдд не показывает лишения (раньше показывало) что это значит?
Ответы юристов
Скорее всего это техническая ошибка. Информация о Вашем лишении никогда не удалится.

Здравсвтуйте,

Обращайтесь по данному вопросу с заявлением в службу судебных приставов и ГИБДД письменно. Они обязаны Вам все разъяснить в месячный срок.