Завершение ИП по ст. 46 ч.1 п. 4. Что это значит?

С меня 2 месяца вычитали из зарплаты задолженность по ИЛ. Сейчас смотрю в базе ИП у суд.приставов появилась дата завершения ИП по ст 46,ч1,п4. Что это значит? В бухгалтерии мне ответили что никакого постановления о снятии ареста средств им не поступало.
Ответы юристов
Добрый день! Означает, что у вас нет имущества на которое можно обратить взыскание и денег на счетах нет! Это очень странно, так как было удержание с зп!обратитесь к приставам, иначе деньги будут уходить к приставам, и там и зависнут!

Здравствуйте,

Не иначе тут произошел какой-то сбой в базе приставов. Долг должени и дальше удерживаться бухгалтерией из Ваших доходов до полного погашения, либо до поступления постановления пристава об отмене удержания из заработка.

Неисполнение бухгалтерией удержания с Вас влечет ответственность по ст. 17.14 КоАП РФ,

Добрый день!

Исполнительный документ, по которому взаскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если у должника отсутствует имещество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru