Можем ли мы получить субсидию на завершение ранее начатого строительства дома?

Здравствуйте! Можем ли мы получить субсидию как многодетная семья на завершение строительства уже начатого жилого собственного дома. Жилья своего нет. В собственности участок, на котором строимся. На данном этапе делаем крышу. Больше средств продолжать стройку нет.Строимся в Аксайском районе поселок Темерницкий. Мужу 33 года, мне 27 лет
Ответы юристов

Здравствуйте, Татьяна!

Для получения субсидии многое зависит от статуса вашей семьи: молодая семья, малоимущая, сколько в семье детей. Иными словами - от дохода.

По вопросу субсидии советую обратиться в орган соцзащиты по вашему месту жительства.

Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В