О порядке общения с ребенком - как ограничить свидания с отцом?

Здравствуйте. Можно проконсультироваться. Вот у нас есть решение суда о порядке общения отца с дочерью. Ей 5 лет. Проживает со мной. Как можно ограничить свидания с отцом или хотя бы чтоб эти свидания были реже? Есть ли какие способы если уже есть Решение суда о порядке их общения?
Ответы юристов

В соответствии со ст. 61 СК РФ Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права). В соответствии со ст. 63 СК РФ Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей. В соответствии со ст. 66 СК РФ Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования. родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.

Считаю в данном случае необходимо либо отменить решение суда и назначить новый порядок общения с ребенком либо обратиться с заявлением в отдел опеки и попечительства и изложить им свои доводы, почему надо отцу ребенка реже видеться с ним.