Военнослужащего лишили премии

Я военнослужащий. В январе этого года был в клубе с друзьями. Была драка. Нас сначала забрали в полицию, затем в военную комендатуру. Был объявлен выговор, потом его сняли. А недавно лишили премии, говорят за ГДП из за случая в клубе. Хотя гдп лично мне не объявляли и ничего я не подписывал. Правильно ли, что меня лишили премии?
Ответы юристов
Для выплаты и лишении премии издается ПРИКАЗ. Того, кого лишают премии указывают отдельным пунктом, но с обязательным указанием причин (вид взыскания, дата и номер приказа наложения дисциплинарного взыскания - с приказом о наложении взыскания военнослужащего обязаны ознакомить под роспись!!!) . Если нет документальных подтверждений, то лишить военнослужащего не имеют права. А если были дисциплинарные взыскания, то в соответствии со статьей 46 Дисциплинарного Устава ВС РФ. Военнослужащий считается не имеющим дисциплинарных взысканий после их снятия соответствующим командиром (начальником) ИЛИ ПО ИСТЕЧЕНИИ ОДНОГО ГОДА СО ДНЯ ПРИМЕНЕНИЯ ПОСЛЕДНЕГО ВЗЫСКАНИЯ, если за этот период к нему не было применено другое дисциплинарное взыскание. Ознакомьтесь со своей карточкой поощрений и взысканий и приказами