Выписка несовершеннолетнего - как составить ходатайтсво?

Здравствуйте. С мужем разведены, наш ребенок 2 года прописан вместе с ним у его родственников. Угрожают судом если не выпишем, суд уже готовится. Подскажите, когда нас вызовут в суд хочу придти с ходатайством почему не могу выписать ребенка, как оно составляется?
Ответы юристов
Здравствуйте, а вас есть жилье? Где вы сами прописаны, что это за жилое помещение? Где реально проживает ребенок? Какой-то формы ходатайства ддя вашего случая нет. Вам в суде необходимо доказывать, что жилье где ребенок прописан единственное для вас и него, и что он там не просто прописан, но и проживает. А ттаже что он вселен в квартиру в качестве члена семьи нанимателя или собственника данного жилья.