средняя ежемесячная зарплата в краснодаре за 2012г. для расчета алиментов

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какова средняя ежемесячная зарплата в Краснодаре за 2012г. Это необходимо для расчета алиментов, если ответчик официально не работает?
Ответы юристов

Здравствуйте. Такую информацию Вы можете найти на сайте Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю (http://www.krsdstat.ru/default.aspx) либо позвонив в этот орган по телефонам, указанным на данной сайте.

Для расчета алиментов нужна зарплата по стране, это требование ч.4 ст. 113 СК РФ, поскольку сейчас средняя зарплата состаляет чуть более 27т.р., на одного ребенка алименты 6 130р. И это по всей стране!!!!!!!!