Проблема с трудоустройством на контракт

Здравствуйте, у меня такая проблема, живу в Приморском крае, решил пойти на контракт в часть где проходил срочную службу,мне выдали отношение, прошёл все медкомиссии ,сдал Физо,пункт отбора отправил мои документы в Хабаровск, от туда пришёл ответ что моя часть откуда я взял отношение полностью укомплектована, я позвонил в часть в отдел комплектования мне сказали жди следующего года,я позвонил в пунк отбора и спросил "мне что опять все заново делать,отношение брать ,мед комиссию походить,Физо сдавать" .нечего вразумитльного я от них не услышал.у меня такой же вопрос к вам,что делать ?
Военная служба | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день! Вам к сожалению нужно будет все заново проходить и без этого никак! Но вы подайте запрос в Хабаровск о том, чтобы они вас в другую часть направили! Все равно на переезд подъемные дают!