Приобретение квартиры если собственник умер

Здравствуйте. Я снимал квартиру у пожилой женщины. Она умерла, наследников на данную квартиру нет. Я продолжаю там жить. Как я могу приобрести эту квартиру. Документов на квартиру нет. Вообще могу ли я это сделать? Если есть возможность то с чего начинать?
Недвижимость и земля | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Дайте свои контактные данные, знаю пару способов приобретения по данному случаю недвижимости