Юридическая консультация по недвижимости и земельным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по недвижимости позволяет подготовить своеобразный «фундамент безопасности» перед заключением договора купли-продажи, приватизацией, или оформлением ипотеки.

Вопросы связанные с недвижимостью сложно отнести к тем которые можно решать без серьезного анализа ситуации, в том числе, конечно, необходимо провести и правовой анализ имеющихся обстоятельств. Не стоит доверять этот процесс риэлторскому агентству или пытаться получить бесплатную консультацию юриста по недвижимости, пусть даже и на нашем сайте. Невозможно качественно исследовать все обстоятельства и документы на расстоянии. То же самое, кстати говоря, касается и юридической консультации по земельным вопросам. Риэлторам главное получить свою выгоду, а у бесплатных юристов нет стимула как следует вникать в ситуацию.

В таких делах необходимо очень тщательно выбирать специалиста которому вы доверите анализ столь ответственной сделки, для этого на нашем сайте предусмотрен каталог юристов, позволяющий отсортировать специалистов по множеству параметров, в том числе таких как рейтинг и отзывы. Не поленитесь выбрать достойного профессионала, затраченное на это время покажется Вам сверхполезным в случае если выяснятся обстоятельства указывающие на невыгодность или незаконность сделки.

Помощь адвоката по телефону - новая функция нашего проекта. Задайте вопрос и звонок эксперта не заставит себя долго ждать. Пока услуга работает в тестовом режиме и доступна только жителям Москвы и Московской области.

Консультация юриста по вопросам недвижимости онлайн и бесплатно - лучшее что Вам могут предложить на рынке правовых услуг.


Аноним
Представляю собственные интересы
20.01.2013
21:34:45
Застройщик предлагает оформить предварительный договор ДДУ
Подробнее
Недвижимость и земля | Санкт-Петербург
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
20.01.2013
15:26:37
Договор долевого участия при покупке квартиры в новостройке
Подробнее
Недвижимость и земля | Санкт-Петербург
Ответов: 6
Аноним
Представляю собственные интересы
18.01.2013
14:31:53
Отказ в выдаче разрешения на строительство
Подробнее
Ответов: 4
Представляю интересы другого гражданина
18.01.2013
13:41:36
Дом был продан, но неизвестно зарегистрирована ли сделка в БТИ и не ясно кто сосбственник
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.01.2013
12:08:30
Хочу использовать материнский капитал на расширение жилья
Подробнее
Недвижимость и земля | Архангельск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.01.2013
10:47:10
разногласия с ДНТ по оплате проезда по дороге товарищества
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.01.2013
17:43:24
Каков порядок разрешения земельных споров при разграничении государственной собственности на землю?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
17.01.2013
15:46:58
возможно ли использовать материнский капитал (МК) для приобретения однокомнатной квартиры?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
16.01.2013
21:24:06
Кадастровый учет военных объектов
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
16.01.2013
17:54:28
купил имущество капитального строения
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
16.01.2013
16:09:35
Купля-продажа квартиры через ипотеку.
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
16.01.2013
13:42:09
Возможно ли купить землю под прудом и около него?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
16.01.2013
13:12:59
купить квартиру за материнский капитал у гражданского мужа?
Подробнее
Недвижимость и земля | Медвежьегорск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.01.2013
16:19:16
Как продать часть участка с домом, а вторую часть участка оставить себе?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
15.01.2013
11:55:48
приватизация с участием несовершеннолетних детей - можно ли потом продать квартиру?
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
14.01.2013
21:06:36
Что выгоднее - купля-продажа или дарственная? Квартира от бабушки к внучке
Подробнее
Недвижимость и земля | Санкт-Петербург
Ответов: 9
Аноним
Представляю собственные интересы
14.01.2013
17:02:29
раздел квартиры - имеется ли право на долю квартиры матери?
Подробнее
Недвижимость и земля | Усть-Каменогорск
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
14.01.2013
08:49:46
Могу ли я претендовать на часть квартиры отца?
Подробнее
Недвижимость и земля | Екатеринбург
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
13.01.2013
19:09:29
оформление дома купленного 6 лет назад по расписке
Подробнее
Недвижимость и земля | Новосибирск
Ответов: 3
Представляю интересы другого гражданина
13.01.2013
18:30:29
Возможно ли вернуть квартиру, если продавцы не оплатили сумму полностью?
Ответов: 3
Страницы: 1   ... 240   241   242   243   244   245   246   247   248   249   250   ... 281