Юридическая консультация по недвижимости и земельным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по недвижимости позволяет подготовить своеобразный «фундамент безопасности» перед заключением договора купли-продажи, приватизацией, или оформлением ипотеки.

Вопросы связанные с недвижимостью сложно отнести к тем которые можно решать без серьезного анализа ситуации, в том числе, конечно, необходимо провести и правовой анализ имеющихся обстоятельств. Не стоит доверять этот процесс риэлторскому агентству или пытаться получить бесплатную консультацию юриста по недвижимости, пусть даже и на нашем сайте. Невозможно качественно исследовать все обстоятельства и документы на расстоянии. То же самое, кстати говоря, касается и юридической консультации по земельным вопросам. Риэлторам главное получить свою выгоду, а у бесплатных юристов нет стимула как следует вникать в ситуацию.

В таких делах необходимо очень тщательно выбирать специалиста которому вы доверите анализ столь ответственной сделки, для этого на нашем сайте предусмотрен каталог юристов, позволяющий отсортировать специалистов по множеству параметров, в том числе таких как рейтинг и отзывы. Не поленитесь выбрать достойного профессионала, затраченное на это время покажется Вам сверхполезным в случае если выяснятся обстоятельства указывающие на невыгодность или незаконность сделки.

Помощь адвоката по телефону - новая функция нашего проекта. Задайте вопрос и звонок эксперта не заставит себя долго ждать. Пока услуга работает в тестовом режиме и доступна только жителям Москвы и Московской области.

Консультация юриста по вопросам недвижимости онлайн и бесплатно - лучшее что Вам могут предложить на рынке правовых услуг.


Представляю собственные интересы
28.03.2017
15:04:18
Продажа земельного участка без ведома мужа с которым разводимся
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
28.03.2017
14:45:27
Дачный участок, приватизация: экологи не дают разрешение
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.03.2017
11:47:17
Хочу выкупить долю сестры и продать квартиру как один собственник
Подробнее
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
28.03.2017
09:20:08
Могут ли родственники предыдущего собственника предъявить права на жилье?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.03.2017
08:07:35
Продажа квартиры. Какие документы нам нужно оформить у нотариуса?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.03.2017
18:09:37
Данные о гос.регистрации права на жилье.
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
27.03.2017
17:23:18
Возможна ли продажа квартиры в ближайшее время? Одному из собственников 14 лет
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
27.03.2017
15:29:07
Найм и продажа квартиры одновременно
Подробнее
Недвижимость и земля | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
27.03.2017
14:33:02
Разменять квартиру не хочет. Что мне делать?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
27.03.2017
10:04:56
Как предотвратить продажу доли в квартире?
Подробнее
Недвижимость и земля | Калининград
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
27.03.2017
08:16:03
Купили дом, теперь требуют сносить дом или переносить газовую трубу
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.03.2017
16:46:46
1/4 доля в квартире. Как нам выделить в пользование с братом 1 комнату?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
26.03.2017
13:20:10
Продаже квартиры и покупка раздельного жилья: двое собственников отказываются
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
25.03.2017
18:29:00
Покупка квартиры доставшейся продавцам по наследству
Подробнее
Недвижимость и земля | Александров
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
25.03.2017
18:12:01
Право на пользованием квартиры. Законность действий с недвижимостью
Подробнее
Недвижимость и земля | Санкт-Петербург
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.03.2017
09:06:24
Покупка квартиры у трех собственников (двух детей)
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
25.03.2017
09:04:12
Сосед хочет отступить 6 м от моего дома и строить офис
Подробнее
Недвижимость и земля | Симферополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.03.2017
17:06:51
Восстановление права собственности на землю
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.03.2017
17:05:07
Соседи подали в суд за неподписание межо
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.03.2017
15:40:30
Оформление купли-продажи квартиры чтобы затраты по оформлению понес инициатор
Подробнее
Недвижимость и земля | ПЕЧОРА КОМИ
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 262