Юридическая консультация по гражданским делам и праву бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по гражданским делам поможет решить вопросы заключения и действительности договоров, дееспособности граждан, создания юридических лиц и другие гражданско-правовые проблемы, перечислять которые слишком долго. Цивильное право отличается от других отраслей колоссальным обьемом, что вынуждает юристов выбирать более узкую специализацию, одни занимаются только кредитами, другие только транспортной экспедицией, а третьи связаны со страхованием.

Поскольку, как правило, юрист по гражданским делам нужен для решения вопросов связанных с серьезными денежными суммами или недвижимым имуществом, то и выбирать специалиста который будет оказывать такую правовую помощь необходимо также серьезно. В этом поможет наш сайт, благодаря функциям которого прежде чем заказывать какие-то услуги у специалиста, можно сначала посмотреть его рейтинг, а также отзывы клиентов о нем. Такой подход поможет сэкономить время, нервы и конечно же деньги. 

При помощи данного сайта можно выбрать не только обычного юриста, но и адвоката, обладающего соответствующим адвокатским удостоверением, а значит большими возможностями для защиты Ваших прав.

Хотите чтобы адвокат позвонил Вам прямо сейчас? Тогда просто задайте Ваш вопрос, и звонок не заставит себя долго ждать. На данный момент услуга связи по телефону доступна только для жителей Москвы и подмосковья, а для других регионов работает бесплатная онлайн консультация.


Аноним
Представляю собственные интересы
16.11.2017
04:13:03
Проблемы по кредиту, был суд. Что сделать чтобы снизить сумму?
Подробнее
Гражданское право | Кредит и займ | Усолье-Сибирское
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
15.11.2017
18:49:51
Возможен ли такой вариант получения займа под %% от ФЛ?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
15.11.2017
18:28:31
К какой амортизационной группе отнести машино-место?
Подробнее
Ответов пока нет

Аноним
Представляю собственные интересы
15.11.2017
15:56:25
Морально материальный ущерб после освобождения
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
15.11.2017
12:06:06
Проблема с переводом со счета ИП на счет физ.лица, ИП закрыто
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.11.2017
23:02:15
Покупка авто без прав - как действовать?
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
19:40:33
Поставщики не переводят за товар деньги (товар пришел не весь, возврат не переводят)
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
19:25:07
Может ли банк списать деньги с моего вклада в счет погашения долга мужа?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.11.2017
17:10:42
Договор цессии на меня (друг купил машину)
Подробнее
Гражданское право | Астрахань
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
15:13:44
Перепродажа новых купюр (200 и 2000)
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
14.11.2017
09:00:27
Отказ от страхования по кредиту - ответ не поступил в срок
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
06:37:44
Истребование имущества из незаконного владения.
Подробнее
Гражданское право | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
14.11.2017
06:25:24
Долг перед КЭФ есть или нет? Основной долг аннулирован
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.11.2017
19:32:37
Могу ли я вернуть деньги за обучение? (предоплата)
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2017
16:09:10
Продажа совместно нажитого авто - могу ли подать в суд?
Подробнее
Гражданское право | Светлогорск
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2017
13:39:41
Как вернуть автомобиль? Покупатель не отдает деньги
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.11.2017
10:39:35
Указали поручителем без моего ведома, звонят коллекторы
Подробнее
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
13.11.2017
06:58:31
Могу ли использовать отзывы клиентов и фотографии от компании в которой ранее работал?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2017
05:06:44
Может ли знакомая которой должны деньги отобрать арендную квартиру?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2017
03:39:38
Ежемесячный начисляемый процент по кредиту больше установленного ежемесячного платежа
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 636