Юридическая консультация военным онлайн бесплатно. Военный юрист

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
7230 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

За время существования данного проекта юристами были рассмотрены практически все типичные правовые проблемы. Данный факт говорит о том, что не обязательно задавать новый вопрос, чтобы решить имеющееся у Вас затруднение. С большой вероятностью, на сайте уже имеются ответы юристов по интересующей Вас теме.

Рекомендуем Вам воспользоваться расположенным выше фильтром по определенным критериям ранее заданных вопросов, с тем, чтобы ограничить круг представленных ниже вопросов теми, которые максимально близки к Вашей ситуации. Просмотрев полученные результаты, Вы наверняка сможете найти что-то похожее.

Если же Ваша ситуация не нашла разрешения, то Вы всегда можете задать собственный вопрос юристам и получить ответ! 


Представляю собственные интересы
21.05.2017
13:51:17
Образование военнослужащих: положено ли мне бюджетное место при поступлении?
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
20.05.2017
12:53:51
Можно ли уйти в учебный отпуск если служишь по контракту менее 3-х лет??
Подробнее
Военная служба | Мурманск
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
19.05.2017
16:18:37
Грозят уволить по окончанию контракта с оставлением в очереди нуждающихся в постоянном жилье
Подробнее
Военная служба | Вилючинск
Ответов: 5

Представляю собственные интересы
19.05.2017
15:39:36
Kьготное исчисление при прохождении службы в ВС
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
18.05.2017
10:44:37
Возьмут ли меня служить по контракту или просто в часть работать после снятия инвалидности?
Подробнее
Военная служба | Челябинск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
18.05.2017
09:56:53
Хочу поменять военный билет, где я ограниченно годен
Подробнее
Военная служба | Нижний Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.05.2017
17:18:57
Чем мне грозит не явка на службу более 10 дней?
Подробнее
Военная служба | Черняховск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.05.2017
16:48:44
Могу ли устроится на службу по контракту если не отслужил срочку?
Подробнее
Военная служба | Махачкала
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
16.05.2017
12:10:09
Ампутация ногтевой фаланги. Могут ли меня комиссовать?
Подробнее
Военная служба | Селенгинск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.05.2017
09:26:00
Когда мой контракт закончится, я могу оставить вещи которые получал себе?
Подробнее
Военная служба | Севастополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.05.2017
08:39:24
Не выплачивают доп. выплаты своевременно, говорят нет финансов, подавайте в суд
Подробнее
Военная служба | Нижний Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.05.2017
10:30:01
Служба в ВС РФ по контракту в 54 года на пенсии
Подробнее
Военная служба | Ставрополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.05.2017
07:15:16
Увольнение военнослужащего по семейным обстоятельствам
Подробнее
Военная служба | Хабаровск
Ответов: 8
Аноним
Представляю собственные интересы
11.05.2017
18:02:52
Отказ в выдаче справки 2-ндфл
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
08.05.2017
12:48:24
Держат на одной должности.
Подробнее
Военная служба | Ставрополь
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.05.2017
11:28:08
Надо ли писать заявление об увольнение в связи с армией?
Подробнее
Военная служба | Челябинск
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
07.05.2017
16:27:46
Справка-вызов с университета - уважительная причина неявки в военкомат?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.05.2017
15:40:48
Законно ли молодого человека на срочной службе ставят раз в два дня в наряды?
Подробнее
Военная служба | Севастополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.05.2017
18:05:33
Отказ от наряда по роте чем грозит?
Подробнее
Военная служба | Ростов-на-Дону
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.05.2017
19:56:28
Снятие с учета в военкомате
Подробнее
Военная служба | Череповец
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 111
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7230 юристов ждут Вас