Миграционный адвокат - консультации юриста по вопросам гражданства РФ

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Миграционный адвокат поможет разрешить такие вопросы как получение разрешения на работу, разрешения на временное или постоянное проживание (вид на жительство), а также поможет решить проблему получения гражданства РФ.

В отличие от стран Европы и Америки, в нашей стране пока мало адвокатов специализирующихся на миграционном праве. В связи с этим фактом, получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам связанным с пребыванием иностранных граждан на территории РФ не так то просто. Проект Юрист Онлайн создавался с целью решить эту проблему. Благодаря нашему сайту Вы без труда сможете получить онлайн консультацию юриста по имеющемуся у Вас вопросу, или выбрать адвоката для его решения в реальной жизни.

Консультации юриста по вопросам гражданства помогут отстоять свои законные права и сделать процедуру получения российского паспорта не столь затянутой, как это обычно бывает.

Для жителей Москвы и Московской области мы можем предложить консультацию не только на сайте, но и по телефону.


Аноним
Представляю собственные интересы
16.07.2017
13:18:48
Могу ли я получить гражданство РФ, если закончил школу в России?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
15.07.2017
15:47:38
Я получил ответ о принятии в гражданство России
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.07.2017
19:20:03
Меня лишили временного убежища и сказали выехать с РФ, но у меня условная судимость и выезжать нельзя
Подробнее
Миграционное право | поселок Заречный
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.07.2017
14:17:10
Недостоверная информация работника миграционного пункта
Подробнее
Миграционное право | Пгт. Локоть
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.07.2017
10:40:13
Въезд в РФ с непогашеным штрафом
Подробнее
Миграционное право | А-ен-Провенс
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
12.07.2017
15:47:00
Вывоз ребенка за границу в отпуск с отцом
Подробнее
Миграционное право | Новомосковск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
11.07.2017
19:58:56
При выезде более 6 месяцев РВП аннулируется?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.07.2017
10:43:21
Выезд ребенка в РК без разрешения отца
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
06.07.2017
00:57:22
Нужен паспорт РФ для беженца из Грузии, у которого есть ребенок с гражданством РФ
Подробнее
Миграционное право | Владикавказ
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
05.07.2017
13:18:18
Проживание не по прописке с ВНЖ
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.07.2017
13:29:09
Иностранный гражданин на своей машине в России
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
03.07.2017
15:17:33
Депортация или гражданство России
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
03.07.2017
14:39:33
Куда мне обращаться чтобы мне сделали паспорт?
Подробнее
Ответов: 4
Аноним
Представляю собственные интересы
03.07.2017
08:35:36
Срок выдачи ВНЖ
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
02.07.2017
13:50:02
Вид на жительство: что-нибудь хуже штрафа может быть?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.07.2017
09:41:54
Могу ли я выехать с России имея в паспорте РВП России?
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
01.07.2017
19:28:27
Ограничения на регистрационные действия авто
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
29.06.2017
14:27:02
Как получить гражданство в упрощенном виде?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.06.2017
13:22:17
Выезд на ПМЖ в Германию с сыном при отсутствии мужа
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.06.2017
16:59:37
Правила перехода российской границы с детьми-иностранцами
Подробнее
Ответов пока нет
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 155