Миграционный адвокат - консультации юриста по вопросам гражданства РФ

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Миграционный адвокат поможет разрешить такие вопросы как получение разрешения на работу, разрешения на временное или постоянное проживание (вид на жительство), а также поможет решить проблему получения гражданства РФ.

В отличие от стран Европы и Америки, в нашей стране пока мало адвокатов специализирующихся на миграционном праве. В связи с этим фактом, получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам связанным с пребыванием иностранных граждан на территории РФ не так то просто. Проект Юрист Онлайн создавался с целью решить эту проблему. Благодаря нашему сайту Вы без труда сможете получить онлайн консультацию юриста по имеющемуся у Вас вопросу, или выбрать адвоката для его решения в реальной жизни.

Консультации юриста по вопросам гражданства помогут отстоять свои законные права и сделать процедуру получения российского паспорта не столь затянутой, как это обычно бывает.

Для жителей Москвы и Московской области мы можем предложить консультацию не только на сайте, но и по телефону.


Представляю собственные интересы
08.06.2016
08:12:47
Отказали в приеме документов на программу переселение соотечественников
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.06.2016
17:55:41
Брак с гражданином Южной Кореи
Подробнее
Миграционное право | Набережные Челны
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2016
16:14:55
Нужно ли перед подачей документов на РВП делать временную прописку?
Подробнее
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
04.06.2016
10:09:02
Воссоединение семьи в РФ
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
03.06.2016
13:25:33
Снятая судимость и получение Green Card
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
02.06.2016
10:09:42
У меня нет никаких документов, нужно получить паспорт РФ
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
02.06.2016
08:39:12
Могут ли родители, имея гражданство Казахстана миновать шаг получения РВП?
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
26.05.2016
18:26:12
Отказ в приеме заявления о признании гражданства
Подробнее
Миграционное право | Архангельск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
26.05.2016
16:48:56
Как получить гражданство РФ, если отец - гражданин СССР, уже получивший паспорт РФ?
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
23.05.2016
09:11:34
Подробнее
Миграционное право | Севастополь
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
22.05.2016
16:50:37
Миграция
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
21.05.2016
13:03:34
Прием в гражданство РФ в общем порядке
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.05.2016
09:24:22
Могу ли я подать сразу на вид на жительство?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
19.05.2016
11:00:53
Могу ли с документами которые у меня на руках подавать на гражданство РФ??
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
17.05.2016
08:05:29
Можно ли оставаться в России больше 90 дней?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.05.2016
12:17:52
согласно ст. 5 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении срока де
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
15.05.2016
17:24:55
Возможность переезда на пмж в другую область с приобретенным гражданством
Подробнее
Миграционное право | Великий Новгород
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.05.2016
16:45:08
Как правильно трактовать изменения в государственной программе переселения?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
13.05.2016
08:58:03
Налагаются ли штрафы за несдачу украинского паспорта при получении российского?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю интересы другого гражданина
12.05.2016
18:28:10
Подробнее
Миграционное право | Бахчисарай
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 147