Миграционный адвокат - консультации юриста по вопросам гражданства РФ

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Миграционный адвокат поможет разрешить такие вопросы как получение разрешения на работу, разрешения на временное или постоянное проживание (вид на жительство), а также поможет решить проблему получения гражданства РФ.

В отличие от стран Европы и Америки, в нашей стране пока мало адвокатов специализирующихся на миграционном праве. В связи с этим фактом, получить квалифицированную юридическую помощь по вопросам связанным с пребыванием иностранных граждан на территории РФ не так то просто. Проект Юрист Онлайн создавался с целью решить эту проблему. Благодаря нашему сайту Вы без труда сможете получить онлайн консультацию юриста по имеющемуся у Вас вопросу, или выбрать адвоката для его решения в реальной жизни.

Консультации юриста по вопросам гражданства помогут отстоять свои законные права и сделать процедуру получения российского паспорта не столь затянутой, как это обычно бывает.

Для жителей Москвы и Московской области мы можем предложить консультацию не только на сайте, но и по телефону.


Представляю интересы другого гражданина
12.05.2016
09:42:17
Как получить паспорт РФ взамен утерянного СССР?
Подробнее
Миграционное право | Ростов-на-Дону
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
11.05.2016
08:18:49
Срочная служба для переселенцев
Подробнее
Миграционное право | Владивосток
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.05.2016
08:15:08
Правовой статус генеральной доверенности, лишение жилья
Подробнее
Ответов: 1

Представляю интересы другого гражданина
01.05.2016
16:59:55
Статус ребенка рожденного в другой стране
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.05.2016
12:53:04
Закрытие въезда в РФ
Подробнее
Миграционное право | Усть-Каменогорск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
01.05.2016
11:54:07
Как возможно избежать депортации после окончания тюремного срока?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
21.04.2016
12:03:39
Правомерны ли действия таможни? Требуют гражданский паспорт
Подробнее
Миграционное право | Симферополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.04.2016
11:27:29
Продление временного убежища в РФ
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.04.2016
18:46:59
Пребывание граждан Украины из восточного региона в Крыму.
Подробнее
Миграционное право | Симферополь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.04.2016
18:31:36
куда обратиться за оформлением паспорта Грузии?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.04.2016
09:29:43
Миграционный учет
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
13.04.2016
08:44:08
Могу ли я получить вид на жительство в России (г. Сургут) в связи с замужеством?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.04.2016
09:49:51
Уведомление об увольнении в связи с упразднением ФМС
Подробнее
Миграционное право | Ставрополь
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
10.04.2016
03:58:14
Определение ПМЖ ребенка, гражданство
Подробнее
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
05.04.2016
17:49:57
Отказалась от гражданства Узбекистана, а говорят надо менять паспорт на новый
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
05.04.2016
10:54:47
Возвращают ли паспорт Украины при получении гражданства РФ?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
04.04.2016
11:32:45
Установление гражданства ребенка без регистрации и один из родителей иностранный гражданин
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
02.04.2016
16:14:37
Вернут ли паспорт Украины после получения гражданства РФ?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
29.03.2016
19:16:00
Могу ли я претендовать на участие в программе "Соотечественник-2016"?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю интересы другого гражданина
29.03.2016
14:48:52
Тройное гражданство по рождению?
Подробнее
Ответов: 6
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 147