Юридическая консультация по ДТП, вопрос юристу онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Юридическая консультация по ДТП содействует получению справедливой компенсации причиненного в результате аварии материального и морального вреда. Кроме того, помощь юриста может понадобиться для определения степени виновности участников ДТП, разрешения процессуальных вопросов связанных с составлением документов, для общения со служащими гос. органов (ГИБДД и суд), а также для решения иных проблем возникающих в следствие аварии.

Консультация юриста по ДТП онлайн может понадобится как виновнику случившегося происшествия, так и потерпевшей стороне. В любом случае, для помощи по такому вопросу необходимо выбирать как можно более опытного специалиста. Дело в том, что законодательная база по подобным вопросам является достаточно узкой, поэтому успех в разрешении проблемы зависит в первую очередь не от знаний, а от смекалки и опыта юриста.

Помощь адвоката по телефону - наша новая услуга! (пока только для жителей Москвы и подмосковья) Задайте вопрос и эксперт перезвонит Вам бесплатно! 


Представляю собственные интересы
18.03.2017
12:46:16
Могу ли я подать гражданский иск и может экспертиза повлиять?
Подробнее
ДТП | Тюмень
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
18.03.2017
09:43:22
Могу ли я выложить в сеть видео ДТП?
Подробнее
ДТП | Барнаул
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
14.03.2017
19:47:19
Автоавария (на крышу упал снег) - есть ли смысл подавать в суд?
Подробнее
ДТП | Приволжск
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
14.03.2017
12:27:45
ДТП на гололеде - можно ли возместить ущерб?
Подробнее
ДТП | УЛАН-УДЭ
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
13.03.2017
19:54:14
Взыскание ущерба от ДТП если виновник сбежал
Подробнее
ДТП | Улан-Удэ
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.03.2017
17:57:17
ДТП: моральный и физический ущерб
Подробнее
ДТП | Вологда
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.03.2017
18:36:05
В меня вписался несовершеннолетний мотоциклист
Подробнее
ДТП | Липецк
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
10.03.2017
14:42:10
Возмещение ущерба от ДТП - имеет ли право требовать с меня пострадавшая сторона?
Подробнее
ДТП | Белгород
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.03.2017
11:35:47
Жена без спроса взяла машину не имея ВУ и совершила ДТП
Подробнее
ДТП | Пенза
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
09.03.2017
10:35:38
ДТП с животным, заставляют выплатить стоимость животного
Подробнее
ДТП | Омск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
09.03.2017
10:20:04
Моральный ущерб пострадавшим со средней тяжестью - на что рассчитывать?
Подробнее
ДТП | Самара
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.03.2017
19:16:14
Выплаты по ДТП несовершеннолетнему пострадавшему
Подробнее
ДТП | Новокузнецк
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
07.03.2017
16:51:25
Я виновник ДТП, убежал. Что мне грозит? На что может подать в суд потерпевший?
Подробнее
ДТП | Пермь
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.03.2017
12:51:42
Есть ли смысл пытаться изменить решение суда вписав к виновнику ещё собственника тс?
Подробнее
ДТП | Мурманск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.03.2017
14:33:33
ДТП на учебном авто без ОСАГО. Кто виноват ДОСААФ или инструктор?
Подробнее
ДТП | Ижевск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.03.2017
19:15:09
Выплаты потерпевшему после ДТП
Подробнее
ДТП | Челябинск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
02.03.2017
15:01:57
ДТП с несовершеннолетним
Подробнее
ДТП | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов: 8
Представляю собственные интересы
01.03.2017
09:05:25
ДТП из-за колеи. Как составить иск на дорожную службу?
Подробнее
ДТП | Ишимбай
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
28.02.2017
18:13:45
Пострадавший требует оплатить ремонт. У виновника ДТП нет такой возможности
Подробнее
ДТП | Ростов-на-Дону
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
27.02.2017
18:11:17
Моральный вред и вред здоровью в результате ДТП
Подробнее
ДТП | Шелехов
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 57