Консультация юриста по жилищным вопросам онлайн бесплатно

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по жилищным вопросам на сайте Юрист Онлайн представляет собой незаменимое средство разрешения таких ситуаций как незаконное выселение, препятствие вселению в квартиру, проблемы с регистрацией (пропиской), разграничение обязанностей по содержанию общего имущества и многое другое. Если Вам нужна профессиональная помощь в сфере жилищного права, то Вы оказались там где хотели, специалисты зарегистрированные на нашем сайте будут рады Вам помочь, для этого Вам достаточно просто задать вопрос

Юридическая консультация по жилищным вопросам как правило помогает решить остросоциальные вопросы возникающие в том числе и не у самых обеспеченных граждан нашей страны, именно поэтому оказываемая на нашем сайте помощь в режиме онлайн является абсолютно бесплатной. Это выгодно как гражданам, так и самим юристам, которые таким образом обрастают базой потенциальных клиентов.

Начиная с 2013 года для жителей Москвы и подмосковья мы предлагаем новую услугу - консультация адвоката по телефону.


Представляю собственные интересы
08.11.2017
20:41:21
Долг по коммунальным счетам, переезд
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.11.2017
16:40:42
Положен ли мне сертификат на квартиру по переселению из чернобыльской зоны?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
08.11.2017
15:53:57
ЖКХ: обязан платить за обе квартиры по основной прописке и временной регистрации?
Ответов: 5

Представляю собственные интересы
08.11.2017
13:51:48
Как можно выписать из квартиры человека который уже больше пяти лет не проживает?
Ответов: 6
Представляю собственные интересы
08.11.2017
12:15:25
Переоформление договора соц.найма на квартиру.
Подробнее
Жилищное право | Анжеро-Судженск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.11.2017
05:36:35
Оштрафовали за незаконное подключение электроэнергии, штраф не оплачен, квартира без света
Подробнее
Жилищное право | южно-курильск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
07.11.2017
23:14:51
Бывшая жена подала заявление в полицию о неправомерной выписке ребенка из квартиры
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
06.11.2017
23:40:48
Жилье гражданам, уволенным с военной службы, стоящие в общей очередности
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.11.2017
20:36:22
Не могу пользоваться водой в квартире
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
06.11.2017
15:34:18
Программа переселения: исключат ли меня если муж станет собственником квартиры?
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.11.2017
13:41:47
Могут ли выписать из служебного жилья ребенка 6 лет, если другого жилья нет
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.11.2017
11:11:23
Администрация хочет выселить нас в судебном порядке
Подробнее
Жилищное право | Нерюнгри
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.11.2017
15:28:24
Перенос водяного счетчика - водоканал требует проект
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.11.2017
14:08:43
Что будет с очередью при переводе в др. регион?
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
04.11.2017
12:52:52
Будет ли являться прописка жены, ухудшением жилищных условий
Подробнее
Жилищное право | Комсомольск-на-Амуре
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
03.11.2017
15:27:26
Оплата электороэнергии - начислено в этом месяце за весь год
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.11.2017
12:51:00
Приостановление энергоснабжения
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.11.2017
14:17:02
Выселяют из общежития по причине отсутствия временной прописки
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
02.11.2017
10:07:16
Хотят отключить электроотопление, взыскать задолженность, и возможно в скором времени придётся самим покупать котёл.
Подробнее
Жилищное право | Берёзовский,Кемеровская обл.
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
01.11.2017
18:16:21
Будет ли это считаться, что я воспользовался правом на приватизацию и не смогу им воспользоваться в будущем?
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 508